Roblox · RPG Aksi Demon Slayer
Project Slayers
Project Slayers adalah RPG open-world Demon Slayer dari Ouw Productions, berjalan sejak 2020 dengan 680 juta kunjungan. Sistem penukarannya nyata tapi hampir tidak ada kode hidup — pengembang pindah ke sekuel bertahun lalu, jadi sebagian besar string di situs lain adalah fosil. Jangan tertukar dengan Slayers 2, game berbeda dengan pool sendiri.
Kode aktif
6
Terakhir diverifikasi: 2026-10-24
Rilis
2020-11-14
Rilis baru, pembaruan sering
Platform
Roblox
Genre: RPG Aksi Demon Slayer
Tentang game ini
Project Slayers adalah RPG open-world Demon Slayer dari Ouw Productions, berjalan sejak 2020 dengan 680 juta kunjungan. Sistem penukarannya nyata tapi hampir tidak ada kode hidup — pengembang pindah ke sekuel bertahun lalu, jadi sebagian besar string di situs lain adalah fosil. Jangan tertukar dengan Slayers 2, game berbeda dengan pool sendiri.
Postingan terbaru
Blog →-
Kode Project Slayers (Oktober 2026): masih ada sisa?
Project Slayers punya nol kode terkonfirmasi pada Oktober 2026 dan enam diperdebatkan. Ini buktinya, kenapa game ini berhenti merilis kode, dan cara membedakannya dari Slayers 2.
Baca selengkapnya →
-
Kode Project Slayers (September 2026): Dua Pendapat
Pada September 2026 Project Slayers tidak merilis kode baru, sementara dua situs pelacak berselisih soal enam kode lama.
Baca selengkapnya →
Game dengan kode baru hari ini
Jika kamu suka Project Slayers, game terpantau ini layak dicoba — banyak yang punya kode terverifikasi baru.
Pertanyaan yang sering diajukan
Apa itu Project Slayers?
Project Slayers adalah game populer di Roblox dengan pembaruan dan event yang sering. Situs ini melacak kode redeem aktif, panduan, dan catatan pembaruannya agar kamu bisa langsung mulai.
Apa saja kode redeem aktif Project Slayers untuk Oktober 2026?
Per 2026-10-24, kami mencantumkan 6 kode redeem aktif Project Slayers, masing-masing dengan reward, sumber, dan tanggal verifikasi terakhir — salin dengan satu klik di halaman kode.
Bagaimana cara redeem kode Project Slayers?
Jalankan Project Slayers di Roblox, buka menu kode/reward, tempel kodenya persis seperti yang ditampilkan (case-sensitive) lalu kirim. Reward langsung masuk — lihat panduan redeem lengkap untuk detailnya.
Seberapa sering kode Project Slayers baru dirilis?
Kode baru biasanya muncul bersama pembaruan, event, atau milestone. Kami memantau kanal resmi secara terus-menerus dan menambahkan kode terverifikasi begitu tersedia.
Mengapa kode Project Slayers saya tidak berfungsi?
Sebagian besar kegagalan berarti kode sudah kedaluwarsa, salah diketik (kode bersifat case-sensitive), atau sudah diredeem di akunmu. Salin daripada mengetik, dan cek halaman detail kode untuk status terkininya.
Apakah saya bisa redeem kode Project Slayers lebih dari sekali?
Hampir semua kode dibatasi satu kali redeem per akun, dan kebanyakan punya tanggal kedaluwarsa atau batas pemakaian. Pantau halaman kode untuk rilisan baru dari kanal resmi.


