Roblox · RPG de treino anime
Anime Fighting Simulator
Anime Fighting Simulator é um RPG de treino da equipe BZ, refeito e relançado em 13 de junho de 2026 como a ramificação UPDATE 12 da série. Você farma Chikara e Tensei Shards, gira por frutas e traços, e gasta os boosts em atributos em vez de cosméticos. Os códigos são generosos mas curtos: chegam com atualizações, compensações por queda e marcos de membros, e expiram em dias.
Códigos ativos
8
Última verificação: 2026-10-25
Lançamento
2026-06-13
Lançamento novo, atualizações frequentes
Plataforma
Roblox
Gênero: RPG de treino anime
Sobre este jogo
Anime Fighting Simulator é um RPG de treino da equipe BZ, refeito e relançado em 13 de junho de 2026 como a ramificação UPDATE 12 da série. Você farma Chikara e Tensei Shards, gira por frutas e traços, e gasta os boosts em atributos em vez de cosméticos. Os códigos são generosos mas curtos: chegam com atualizações, compensações por queda e marcos de membros, e expiram em dias.
Posts mais recentes
Blog →-
Códigos de Anime Fighting Simulator (outubro de 2026)
Sete códigos ativos que pagam Chikara, Tensei Shards e boosts em vez de cosméticos, mais um código de marco de membros que só um site tem.
Ler mais →
-
Códigos de Anime Fighting Simulator (setembro de 2026) — revisão completa
Setenta e nove sequências expiradas e um jogo relançado três meses antes: setembro explica como esta lista funciona de fato.
Ler mais →
Jogos com códigos recém-lançados
Se você gosta de Anime Fighting Simulator, esses jogos acompanhados valem a pena — muitos têm códigos verificados recentes.
Perguntas frequentes
O que é Anime Fighting Simulator?
Anime Fighting Simulator é um jogo popular no Roblox com atualizações e eventos frequentes. Este site acompanha seus códigos de resgate ativos, guias e notas de atualização para você começar rápido.
Quais são os códigos de resgate ativos de Anime Fighting Simulator em outubro de 2026?
Até 2026-10-25, listamos 8 códigos de resgate ativos de Anime Fighting Simulator, cada um com sua recompensa, fonte e data da última verificação — copie com um clique na página de códigos.
Como resgato códigos de Anime Fighting Simulator?
Abra Anime Fighting Simulator no Roblox, acesse o menu de códigos/recompensas, cole o código exatamente como mostrado (diferencia maiúsculas de minúsculas) e confirme. As recompensas são creditadas na hora — veja o guia completo de resgate para detalhes.
Com que frequência saem novos códigos de Anime Fighting Simulator?
Códigos novos costumam chegar com atualizações, eventos ou marcos. Acompanhamos os canais oficiais continuamente e adicionamos códigos verificados assim que ficam disponíveis.
Por que meu código de Anime Fighting Simulator não está funcionando?
A maioria das falhas significa que o código expirou, foi digitado errado (os códigos diferenciam maiúsculas de minúsculas) ou já foi resgatado na sua conta. Copie em vez de digitar e confira a página de detalhes do código para ver o status atual.
Posso resgatar códigos de Anime Fighting Simulator mais de uma vez?
Quase todos os códigos são limitados a um resgate por conta, e a maioria tem prazo de validade ou limite de usos. Fique de olho na página de códigos para ver os novos lançamentos dos canais oficiais.


